Медаль украинской гимнастки принесла бойцам АТО 100 тысяч
Золотая медаль чемпионки мира по художественной гимнастике в команде 2001 года Натальи Годунко оказалась самым ценным лотом на аукционе для помощи украинской армии. Трофей Годунко ушел с молотка за 100100 гривен.

В акции уже успели принять участие многие звезды спота. Боксер Александр Усик и несколько футболистов таким образом уже поддержали армию Украины.
Сейчас на продажу выставлены несколько футбольных сувениров, среди которых самой дорогой является форма игрока ФК «Динамо» Андрея Ярмоленко - за нее готовы отдать 3350 грн. Дешевле идут футболки его одноклубников Евгения Макаренко (1250 грн) и Александра Рыбки (1000 грн).
За мяч с автографами ведущих и журналистов телеканала «Футбол» готовы отдать пока только 500 гривен.
Последние новости
Россию накрыла волна закрытий кафе, баров и магазинов: бизнес не пережил налоговую реформу Путина
19:15
ГУР "Prymary" показали лучшие поражения целей за 2025 год: сожжение российских Су-24, МиГ-29 и Ан-26