18 июля 2017, 13:39

​"ТрэшЪ и угарЪ", – отец-основатель “ДНР” Стрелков-Гиркин двумя словами описал “перл” Захарченко о “Малороссии”

Репутация главаря непризнанной “ДНР” Александра Захарченко не пострадает в случае, если он уже сегодня вечером дезавуирует все свои утренние заявления о создании нового “государства”.

​"ТрэшЪ и угарЪ", – отец-основатель “ДНР” Стрелков-Гиркин двумя словами описал “перл” Захарченко о “Малороссии”

Отец-основатель “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин считает, что очередная идея родилась не в "выдающемся уме" Захарченко, а у его кремлевского куратора Игоря Суркова, пишет “Диалог.UA”.

“Очередной "перл" Александра Захарченко. Хотя не стоит сомневаться в его "выдающемся уме", все-таки полагаю, что этот дебил не способен на столь великолепное "творчество". Тут другие мозги нужны... богатырские. Ну, что можно сказать? На молодежном интернет-слэнге это сейчас именуется "трэшЪ и угарЪ"...”, – написал Стрелков в соцсети.

Он удивлен тем, что оккупанты уже открыто мечтают о 19 украинских областях, сумев завоевать только 3⁄4 из двух.

“Впрочем, не исключаю, что речь идет всего-лишь об очередной "пугалке для партнеров" - типа "бойтесь и разумейте, языцы! А отменить никогда не поздно. От репутации пана Захарченко не убудет, если он уже сегодня вечером полностью дезавуирует все свои утренние заявления”, - написал Стрелков.

Напомним, в Совфеде уверены, что создание “Малороссии” необходимо в первую очередь для Киева. А вот в “ЛНР” категорически открестились от участия в новом “государстве”.

Последние новости