18 июля 2017, 10:41

Брызгала желчью, грязью и ненавистью в адрес Украины: за этот эфир "регионалку" Бережную назвали мр***ю - кадры

Экс-нардеп от "Партии регионов" Ирина Бережная на пропагандистские каналы в РФ ходит, как на работу. В эфирах "политик", мнящий себя экспертом по всем вопросам, постоянно выливает ушаты грязи на Украину и нелестно о ней отзывается, критикуя нынешние киевские власти и происходящие в Украине процессы.

Брызгала желчью, грязью и ненавистью в адрес Украины: за этот эфир "регионалку" Бережную назвали мр***ю - кадры

Днями Бережная опять засветилась в программе фейкомета Соловьева, чем вызвала бурю возмущения в соцсетях, сообщает "Диалог.UA".

Бережная в своем Facebook написала, что съемки программы прошли 16 июля, она прикрепила видео с программой и обратилась к своим подписчикам с тем, чтобы они комментировали эфир.

Одним из первых волну критики на "регионалку" обрушил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Вся из себя томная Бережная снова без каких-либо трудностей в это воскресенье поехала в Москву обгаживать на шоу Соловьева Украину. На этот раз в контексте гамбургского саммита и последующих визитов в Украину Тиллерсона и Столтенберга. Тезисы все те же, которые первой успела озвучить непотопляемая Ганя, а продолжили "эксперты" медведчуковского пула. Но был и собственный креативчик: Украина - агрессивная нищенка-попрошайка", - написал он на своей странице в Facebook.

Позицию Голобуцкого поддержали многие пользователи.

"Мразь она", - написал Дмитро Чепурних. 

Некоторые участники обсуждений раскритиковали СБУ, назвав спецслужбу слепой, так как она не обращает внимания на такие резонансные выступления горе-политиков.

"СБУ наша слепая", - возмутился Oleksandr Monserrat.

Стоит сказать, что такие как Бережная часто появляются на российских каналах, где весь эфир грязно выступает в адрес Украины, абсолютно не задумываясь над тем, что наносят удар по самим себе.

Ранее сообщалось, как Бережная, украиноненавистница Бондаренко и предатель Украины Колесниченко после вылитых ушатов грязи в адрес нашей страны запостили в соцсетях совместное фото в одной из телестудий Кремль-ТВ.

Последние новости