17 июля 2017, 15:08

Российская судья, сыгравшая свадьбу дочери за 2 миллиона долларов, рассказала, откуда взяла такие деньги

Судейские свадебные торжества с королевской роскошью стали топовой темой для СМИ и хитом обсуждений в социальных сетях.

Российская судья, сыгравшая свадьбу дочери за 2 миллиона долларов, рассказала, откуда взяла такие деньги

Праздновали в лучшем ресторане Краснодара еще 10 июня, но только вчера с подачи российского адвоката Сергея Жорина о событии стало известно широкой общественности, передает "Российский Диалог".

"Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня удивлять. Это хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Учитывая экономическое положение нашей страны, когда россияне трудятся за 20 тысяч рублей в месяц, устраивать такое! Подобное поведение подрывает авторитет всей судебной системы", – написал адвокат в "Инстаграмме", где разместил видео торжества.

Судья Елена Хахалева не стала отмалчиваться и прокомментировала свадьбу дочери. По ее словам, торжество полностью оплатил ее бывший муж, заработок которого она не обязана указывать в своей декларации о доходах. Пара в разводе, однако неизвестный мужчина полностью оплатил праздник для своего ребенка. "Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов - полный бред, что называется цифра, взятая с потолка", - заявила Хахалева. 

Ранее "Диалог" сообщал о скандальной свадьбе за 2 миллиона долларов. Честь Хахалевой поспешил отстоять Иосиф Кобзон, который  засветился на торжественном событии в числе многих других звезд российской эстрады. 

Последние новости