16 июля 2017, 17:06

С размахом: судья из Краснодарского края шокировала Россию свадьбой дочери за 2 миллиона долларов

Ведущим выступил Николай Басков, а гостей веселили Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Иосиф Кобзон.

С размахом: судья из Краснодарского края шокировала Россию свадьбой дочери за 2 миллиона долларов

Новость о свадьбе "по богатому" в исполнении простой служительницы Фемиды стала самой читаемой и обсуждаемой в российском сегменте социальных сетей. Граждане в шоке от царской роскоши, которую позволила себя судья из Краснодарского края Елена Хахалева, сообщает "Диалог.UA".

Сообщается, что одним из подарков для молодоженов стал роскошный "Бентли", а для гостей пели звезды российской эстрады: Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Иосиф Кобзон.

"Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде" – написал в "Инстаграмме" адвокат Сергей Жорин, который поделился видео со скандального мероприятия, снятого на телефон кем-то из гостей.

Ранее сообщалось: в Свердловской области на День металлурга оторвали голову памятнику Ленина.   

Последние новости