На Майдане подписан меморандум, каким должен быть Майдан
Митингующие выступают против разбора сцены.

Демонтаж сцены на Майдане приостановлен, митингующие выступают против разбора сцены. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил корреспондент.
«На Майдане подписан Меморандум, каким должен быть Майдан. Там говорится про требования митингующих», - отметил корреспондент.
Коме того отметим, что одно из требований – переименовать улицу Институцию на Героев Майдана. Митингующие заявляют, что мэр Киева видел этот Меморандум, но пока не подписал.
Напомним, в субботу 9 августа, в центре столицы на Майдане прошел субботник. Толока прошла неспокойно: были драки, горели палатки и шины. Милиция сообщила о 3 пострадавших. К концу субботника в КГГА сообщили, что улица Михайловская, Крещатик и Городецкого освобождены от баррикад для проезда. Отметим, Майдан стоял в баррикадах с зимы 2013 года.
Последние новости
В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48На Сумщине в 80-й бригаде армии РФ новобранцам устроили избиения, отбирая деньги с ведома командиров
13:40Российский Shahed атаковал здание Управления СБУ на Львовщине, подтвердив тактику ударов Кремля
11:37