"Через несколько часов самолет будет сбит российской установкой "Бук". Никто не выживет", - Тверской опубликовал в Сети последнее видео с "Боинга 777"
Ролик продолжительностью 9 секунд является последним видео, снятым на борту "Боинга 777". Пассажирский самолет готовится к вылету, и через несколько часов пророссийские террористы собьют его в небе над Торезом.
Небольшой ролик на своей странице в социальной сети опубликовал российский журналист Александр Тверской, сообщает "Диалог.UA".
Спустя два часа российский "БУК" лишит жизни 298 человек, среди которых 192 гражданина Нидерландов, 44 - из Малайзии, 27 - из Австралии, 12 - из Индонезии, 10 - из Великобритании, 45 - из Бельгии и Германии, 3 - из Филиппин и по одному гражданину Канады и Новой Зеландии.
Среди погибших было 80 несовершеннолетних и трое малолетних детей. Тверской заявил, что ответственность должны понести все: от Путина, который поставил на Донбасс "Бук", до террориста, который нажал на спусковой крючок и запустил ракету.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, Порошенко уверен, что трагедии в небе над Торезом в 2014 году могло бы и не быть, а в Сети опубликовали кадры, как кремлевская пропаганда заявила, что "Боинг 777" сбили "ополченцы".
Последние новости
На Запорожском направлении командиры гонят раненых оккупантов без оружия на разведку позиций ВСУ
23:04Россия встала в колею, которая ведет к дефолту, сейчас всех будут "сбрасывать с корабля" – Липсиц
21:08Во Львове показали подводный дрон TOLOKA, способный подорвать 5 тонн взрывчатки в глубине России
20:30Новый случай в череде загадочных смертей в РФ: погиб директор оборонного подразделения Росатома
18:36