"Ополченцы" сбили в небе над Торезом еще один самолет ВСУ: кремлевская пропаганда прокололась и рассказала, кто же на самом деле сбил "Боинг 777", – кадры
"Ополченцам" удалось сбить еще один военный самолет ВСУ в небе над Торезом около 17:00. Такую новость 17 июля 2014 года сообщили журналисты российского пропагандистского телеканала LifeNews.

Блогер Буддист-Террорист на своей странице в микроблоге Twitter нашел старую запись и выложил в Сеть, сообщает "Диалог.UA".

17 июля 2014 года около 17:00 "ополченцы" сбили самолет ВСУ АН-26, заявила ведущая Евгения Рянцева. Спустя время все та же журналистка сообщила, что на самом деле в небе над Торезом был сбит пассажирский лайнер МН17. Тогда же российская журналистка заявила, что самолет сбили бойцы ВСУ, так как подобного "оборудования у ополченцев нет".
Напомним, 3 года назад террористы "ДНР" сбили пассажирский самолет Boeing-777. В результате погибли все 298 человек, которые находились на его борту.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что спустя 3 года после трагедии с "Боингом 777" все улики указывают на Россию. А родственники погибших в небе над Торезом собрались возле Посольства России в Амстердаме и требуют рассказать им всю правду.
Последние новости
В России беженцев из Донбасса выгоняют на улицу: им поставили ультиматум и угрожают силовиками
18:43Сеть смеется над "российским" роботом, который упал и завис на презентации путинского ПМЭФ-2026
17:59Захарова и росСМИ хвастаются приездом на ПМЭФ представителя США: СМИ узнали, кто он на самом деле
17:11Можно ли будет оцифровать трудовую книжку после установленного дедлайна 10 июня – комментарий ПФУ
15:42