Добкин снова вышел на свободу без наручников: в ГПУ объяснили причину
Пророссийский народный депутат Украины от фракции "Оппозиционный блок" Михаил Добкин снова вышел на свободу после того, как Печерский районный суд города Киева назначил ему меру пресечения в виде ареста на 2 месяца.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
Согласно заявлению пресс-секретаря главы ГПУ Юрия Луценко Ларисы Сарган, Добкину дали пять дней на внесение залога: в том случае, если сторона обвиняемого не внесет 50 миллионов гривен залога, тогда Добкин оправится на два месяца в СИЗО.

К слову, ранее стало известно, что три коллеги-нардепа Добкина готовы взять депутата на поруки: среди них – один фанат дружбы с Россией и его одиозный брат Дмитрий Добкин.
Последние новости
"Пакунок школяра": украинцам напомнили о сроках окончания и способах подачи заявки на выплаты – ПФУ
14:45Украинский документальный фильм номинирован на престижную премию независимого кино Gotham Awards
13:30Пытался быть незаметным: польские истребители перехватили российский самолет-разведчик "Ил-20"
11:10У Зеленского есть план выживания: эксперты рассказали, как Украине пережить зиму, – Bloomberg
10:30