"Вороненков отправил мне последнее смс", - Геращенко рассказал, что погибший депутат от КПРФ написал ему за несколько минут до убийства
Народный депутат Украины от фракции "Народный фронт", член коллегии МВД Антон Геращенко рассказал о том, что за несколько минут до убийства он получил смс-сообщение от Дениса Вороненкова.

В эфире одного из украинских телеканалов Геращенко заявил, что Вороненкова убили в 11:23, а последнее смс от него было адресовано именно советнику Авакова в 11:21, передает "Диалог.UA".
Согласно обнародованному сообщению, Вороненков сбросил смс Геращенко со своим последним интервью и посоветовал прочитать материал. Геращенко ответил утвердительно.


"И через несколько минут Дениса не стало", - подчеркнул нардеп.
К слову, ранее Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что ГПУ близка к раскрытию убийства экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова.
Последние новости
В Брюсселе вечером состоится закрытый ужин по Украине: ожидается жесткий спор – Financial Times
14:23Стинг обратился к РФ с призывом освободить из плена украинских артистов, захваченных в Мариуполе
13:58США впервые высадили войска в Эквадоре для борьбы с наркокартелями – Южное командование Пентагона
10:33Макрон впервые за последний год обратился к французам и сделал заявление о войне на Ближнем Востоке
10:29