Террористы псевдореспублики "ДНР" устроили настоящий "дебош" и в пьяном "угаре" избили своего командира - офицера Вооруженных сил РФ: стали известны сенсационные подробности
На территории Донбасса в соединениях и частях российских оккупационных войск растет недоверие личного состава к офицерам ВС РФ, в связи с чем растет количество случаев открытого неповиновения и невыполнения приказов.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, боевики одного из подразделений террористической группировки разоружили и избили своего командира - офицера ВС РФ. По данным разведчиков, он находился в состоянии алкогольного опьянения и угрожал личному составу применить оружие в связи с отказом выполнять его приказы.
Однако по результатам служебного расследования данного инцидента российский офицер был оправдан, а трое подчиненных, которые наиболее активно участвовали в "пьяном дебоше", арестованы.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в ГУР Минобороны Украины рассказали, что в террористических "ДНР/ЛНР" стало распространенным явлением злоупотребление служебным положением, самоуправство и вымогательство со стороны российских военных и приближенных к "руководству" террористов.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14