Покушение на Кернеса и Добкина? Абсолютный бред, меньше надо брать таблеточки у брата. Я заставлю его в судебном порядке извиниться передо мной! – Геращенко
Народный депутат Украины от фракции "Народный фронт", член коллегии Министерства внутренних дел Антон Геращенко заявил о том, что он подаст в суд на нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина за его заявления о причастности советника Авакова к покушению на Геннадия Кернеса.
Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает "Диалог.UA".
В интервью "Страна.UA" экс-губернатор Харьковской области Добкин рассказал, что он "лично верит в версию", что автором покушения на Кернеса является Антон Геращенко.
Реакция Геращенко была незамедлительной: он заверил, что подаст на Добкина гражданский иск в суд, в котором потребует опровержения данной информации и публичных извинений со стороны нардепа.
Также советник Авакова подчеркнул, что он лично не имеет никакой неприязни как к Кернесу, так и Добкину.
К слову, вчера, 13 июля, ВР проголосовала за лишение депутатской неприкосновенности одиозного Михаила Добкина с последующим арестом и привлечением его к уголовной ответственности.
Последние новости
Мусиенко назвал страны, по которым Путин может ударить ракетами в ближайшее время: "Кто остановит?"
Российский дрон вторгся в Румынию: F-16 подняли на перехват, но позволили БПЛА вернуться в Украину
12:32
"Долетался", - СБС Мадяра перехватчиком сбили российский "Орион" за $5 млн, опубликованы кадры
Дроны добрались до "Метафракс Кемикалс" в 1600 км: поражен крупнейший производитель метанола в РФ
10:40