12 июля 2017, 17:09

Россияне в очередной раз опозорились в Турции: наивные женщины решили "заныкать" чай, фрукты и несколько литров коньяка

Мошенницам еще повезло, что работники отеля не стали вызывать полицию, а просто заставили их заплатить за украденное.

Россияне в очередной раз опозорились в Турции: наивные женщины решили "заныкать" чай, фрукты и несколько литров коньяка

Три туристки из Тюмени (Российская Федерация) были уличены в Турции в воровстве спиртного, а также продуктов и предметов первой необходимости. Опозорились россиянки в пятизвездочном отеле на курорте Анталья, передает "Диалог.UA" со ссылкой на портал Mynet.

Россиянки набили свои сумки краденым и собрались спокойно уехать. Однако перед выездом администраторы гостиницы решили проверить их багаж. Причем пошли они на такой шаг только после того, как горничная, делая уборку после сдачи номера россиянками, заметила пропажу имущества отеля.

Пропажа тут же была найдена именно в чемоданах женщин из Тюмени. Россиянки прихватили с собой несколько литров коньяка, 50 пакетиков чая, разные шампуни и гели, а также фрукты, полотенца, столовые приборы и другие предметы первой необходимости.

К счастью для тюменских туристок, руководство гостиницы не стало вызывать полицию. Воровкам просто пришлось заплатить отелю за похищенные ими вещи и продукты. 

Напомним, граждане РФ этим летом уже не первый раз попадаются на воровстве в отелях Турции. Так, в начале июля вскрылся обман со стороны еще троих россиян.

Как ранее сообщалось, российские туристы, пойманные на краже в одном из турецких отелей, были отпущены на свободу.

Последние новости