10 июля 2017, 14:19

Голодные российские туристы, пойманные на воровстве в одной из турецких гостиниц, были отпущены на свободу

Трое россиян, поевшие "на халяву" в 4-звездочном отеле турецкой провинции Анталья, были отпущены местной полицией после возмещения стоимости еды и напитков.

Голодные российские туристы, пойманные на воровстве в одной из турецких гостиниц, были отпущены на свободу

Очередной курьезный инцидент с участием российских туристов произошел вчера, 9 июля, передает "Диалог.UA" со ссылкой на РИА  "Новости".

Граждане РФ, воспользовавшись возможностью, проникли в работающий по системе "все включено" турецкий отель и принялись бесплатно пировать.

Подозрительных незнакомцев заметил один из членов персонала отеля, который заподозрил неладное. Преступники тут же попытались скрыться, но были задержаны и доставлены в полицейское отделение.

После ареста россияне сразу же согласились возместить ущерб и оплатили стоимость еды и напитков. Администрация отеля заявила, что не имеет претензий к туристам и отозвала заявление.

Ранее глава Ростуризма выступил с неожиданным заявлением, позвав украинцев на отдых в Крыму. Также "Диалог.UA" писал о ряде условий, которые Порошенко выдвинул России для того, чтобы урегулировать вооруженное противостояние на Донбассе.

Последние новости