После неудачной встречи Путина с Трампом РФ вновь пригрозила жестким ответом на закрытие ее дипкорпусов в США и выселение 35 дипломатов России из Америки
Москва заявляет о готовности дать жесткий ответ Вашингтону в связи с закрытием российских дипломатических имений в США.
Такое заявление сделал сегодня, 11 июля, представитель министнрства иностранных дел России, заместитель Лаврова Сергей Рябков, информирует "Диалог.UA".
Российский чиновник, выступая на канале Sputnik, отметил, что в Москве рассматриваются различные варианты ответа, подчеркнув, впрочем, что жесткая реакция уже "подготовлена".
Напомним, что в конце декабря 2016 экс-президент США Барак Обама подписал распоряжение о высылке из США 35 российских дипломатов и закрытии двух дипломатических дачных комплексов на Восточном побережье США в ответ на вмешательство Москвы в президентскиe выборы 2016 года.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Путин уже готовится к новой Холодной войне с Трампом, поскольку его встреча с президентом Америки была совершенно неуспешной.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"