11 июля 2017, 11:22

Стрельба на "Седьмом километре" в Одессе: преступники тяжело ранили двух мужчин и похитили 3 миллиона гривен - опубликованы кадры

Два человека пострадали в результате стрельбы на знаменитом одесском рынке "Седьмой километр". Преступники похитили 3 миллиона гривен и скрылись с места происшествия.

Стрельба на "Седьмом километре" в Одессе: преступники тяжело ранили двух мужчин и похитили 3 миллиона гривен - опубликованы кадры

Кровавая стрельба произошла на крупнейшем рынке Одессы "Седьмой километр", сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на местный ресурс "Думская".

Сообщается, что инцидент произошел на промрынке. Двое предпринимателей, отец и сын, приехали на "Седьмой километр", чтобы приобрести крупную партию товара для продажи в Киеве. В этот момент из двух автомобилей Mercedes к ним вышли неизвестные в масках, которые открыли стрельбу и забрали у пострадавших денежные средства в размере 3 миллионов гривен. 

Пострадавшие отец и сын с многочисленными ранениями были доставлены в больницу. 

Нападавшие сели в машины и скрылись с места происшествия. Позже автомобили разделились: один из них поехал в сторону Ивановского моста, а второй через улицу Центральный аэропорт поехал на улицу Рихтера.

Вскоре в Интернете появилось видео с места происшествия.

Ранее сообщалось о том, что под Киевом застройщики открыли стрельбу по местным жителям, которые пытались защитить деревья и зеленые насаждения.

Последние новости