10 июля 2017, 23:49

Доехидничался. Сына Трампа назвали террористом за видео, на котором президент США сбивает самолет CNN, - появились кадры

Интернет-пользователи не оценили специфический юмор сына главы американского государства.

Доехидничался. Сына Трампа назвали террористом за видео, на котором президент США сбивает самолет CNN, - появились кадры

Сын президента США Дональд Трамп-младший разместил на своем аккаунте в Instagram смонтированный видеоролик, на котором его отец сбивает самолет с надписью CNN, передает "Диалог.UA".

Взяв за основу отрывки из фильма "Лучший стрелок", который вышел на экраны еще в далеком 1986 году, шутники изобразили, как Трамп пилотирует истребитель и преследует самолет CNN. Затем президент США нажимает красную кнопку, после чего ракета моментально разрывает авиалайнер телеканала.

Трамп-младший заявил, что это лучшее, что он видел.

"Эй, CNN, мы слышали, вы любите мемы", — написал сын президента, приправив свой пост смайликами.

Однако пользователи Сети не оценили его юмор. В комментариях сына Трампа назвали террористом и обвинили в пропаганде насилия. Отдельные комментаторы еще и упрекнули его в отсутствии интеллекта.

Напомним, Дональд Трамп, находящийся в конфликте с телеканалом CNN, опубликовал видео 2007 года с реслинга, где он избивает соперника на ринге, у которого на голове логотип упомянутого СМИ.

А недавно журналисты написали, почему Трамп "пытал" Путина более двух часов.

Добавим, что в прошлом году накануне решающего дня выборов президента США одиозный музыкант Мэрилин Мэнсон обнародовал свой новый клип, в котором "обезглавил" Трампа. Позже этот сатанист собрался в Москву.

Последние новости