"Последняя кибератака была организована Россией", - Порошенко заявил о неопровержимых доказательствах, которые нашла Украина
В распоряжении Украины, по словам президента Петра Порошенко, имеются доказательства того, что последняя кибератака была организована Россией.

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что власти Российской Федерации имеют прямое отношение к последней хакерской атаке.
"Кибератаки - это ключевой элемент гибридной войны, и сейчас мы имеем свидетельства того, что последняя кибератака была организована РФ", - подчеркнул он.
Глава государства отметил, что правоохранительные органы получают новое оборудование для защиты и предупреждения кибератак.
Также лидер Украины добавил, что один из трастовых фондов НАТО в Украине в сфере кибербезопасности в ближайшем будущем планируется расширение сотрудничества.
Последние новости
Трамп перекрывает доходы Мадуро: черный нефтяной рынок Венесуэлы под угрозой уничтожения – WSJ
16:29Билецкий рассказал об "изнанке" войны и перечислил проблемы, которые нужно решить прямо сейчас
15:44
Дерзкая операция Легиона "Свобода России": перерезана ключевая артерия оккупантов на Запорожье