"Последняя кибератака была организована Россией", - Порошенко заявил о неопровержимых доказательствах, которые нашла Украина
В распоряжении Украины, по словам президента Петра Порошенко, имеются доказательства того, что последняя кибератака была организована Россией.

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что власти Российской Федерации имеют прямое отношение к последней хакерской атаке.
"Кибератаки - это ключевой элемент гибридной войны, и сейчас мы имеем свидетельства того, что последняя кибератака была организована РФ", - подчеркнул он.
Глава государства отметил, что правоохранительные органы получают новое оборудование для защиты и предупреждения кибератак.
Также лидер Украины добавил, что один из трастовых фондов НАТО в Украине в сфере кибербезопасности в ближайшем будущем планируется расширение сотрудничества.
Последние новости
В двух регионах Украины задержаны блогеры, слившие в соцсети позиции украинских военных, – СБУ
12:38ГУР представило данные танкеров, а также капитанов теневого флота РФ и предупредило о последствиях
11:47Погибшие и пострадавшие в Сумской, Днепропетровской и Донецкой областях – последствия террора РФ
09:16РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32