Силы АТО в Крымском, Новозвановке и Новоалександровке пострадали от атак боевиков "ЛНР" из 120-мм минометов, гранатометов и БМП
Штаб АТО информирует о том, что оккупанты ранним утром ударили по позициям ВС Украины в районе Крымского и Новотошковского из 120-мм минометов.

Сообщается, что на луганском направлении удалось зафиксировать 10 фактов применения оружия российско-террористическими бандформированиями.
В частности, из стрелкового оружия боевики "ЛНР" вели огонь вблизи поселка Желтое, дважды били по защитникам Крымского из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а в районе Малинового атаковали из подствольных гранатометов.
Вечером 9 июля оккупанты из пехотного вооружения обстреливали укрепления ВС Украины у Донца и Золотого, а в районе Новоалександровки - из БМП.
Также позиции АТО вблизи Новозвановки пострадали от ударов из 82-мм минометов, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Напомним, арестованный на Луганщине солдат из РФ Агеев рассказал, как стал воевать на стороне "ЛНР".
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41