10 июля 2017, 09:38

“Даже москвичи говорят: вы ох***и! Цены у вас еб****ые!” – туристы шокированы заоблачной дороговизной совершенно пустой Ялты – кадры

В разгар лета крымская Ялта пустует: на некогда популярной набережной, где в былые времена негде было яблоку упасть, вечером прогуливаются одинокие парочки, закрыты кафе и магазины.

“Даже москвичи говорят: вы ох***и! Цены у вас еб****ые!” – туристы шокированы заоблачной дороговизной совершенно пустой Ялты – кадры

В Сети появилось видео туриста, который показал опустевший город и рассказал о высоких ценах на продукты питания, передает "Диалог.UA".

“Я нахожусь в Ялте..,. что я вам могу сказать? В принципе, хорошо… здесь, настолько хорошо, что набережная совершенно пустая и нет никого. Когда такое было, чтобы в Ялте набережная вечером была пустая? Никого нет”, - говорит мужчина, показывая ночной город.

“Я пошел себе купить буханку хлеба…, я не нашел, потому что магазины не работают. Почему не работают: уже поздно и в Ялте не положено магазинам работать поздно. Захотел выпить чашечку кофе. Чашечка кофе обошлась мне в 110 российских рублей. Это то же, в принципе, немного, но учитывая то, что даже москвичи приезжают и говорят: вы ох***и! цены у вас еб****ые! Друзья. Приезжайте в Ялту! Все стоит на месте, но только никого! Пусто!” – заявил турист.

Последние новости