9 июля 2017, 22:31

Хлебное перемирие для пророссийских боевиков остается только пустыми заявлениями - в штабе АТО опубликовали новое видео с фронта

Вражеские вооруженные провокации завершаются плохо для самих захватчиков.

Хлебное перемирие для пророссийских боевиков остается только пустыми заявлениями - в штабе АТО опубликовали новое видео с фронта

Об этом уведомляет "Диалог.UA" с ссылкой на штаб АТО в соцсети "Фейсбук".

"Стали чаще их обстрелы. Они пытаются навязывать нам бой, то есть хотят спровоцировать нас на огонь в ответ. Но мы на их провокации не ведемся. Слушаем, смотрим, с каких позиций они ведут огонь, и докладываем. А потом если что-то критическое, то мы уже потом отрываем огонь по них. Конечно делаем мы это с разрешения, когда командир разрешает это сделать. Когда они стреляют плотно, то есть ведут огонь по нам, тогда нам ничего не остается делать, как стрелять в ответ, потому что это наши жизни", - рассказывает военнослужащий ВСУ Игорь.

Он рассказал, что даже прошлой ночью силам АТО пришлось отвечать россиянам. Он также поведал, каким вооружением пользуются "армии" "Л/ДНР" во главе с армейцами из РФ.

"Хлебное перемирие для пророссийских боевиков остается только пустыми заявлениями. Кремлевские наемники все чаще нарушают договоренности о прекращении огня. Больше всего это чувствуют украинские воины, которые защищают Авдеевскую промзону. Однако их стальная воля и военная мастерство не оставляют неумелому врагу ни единого шанса.

Вражеские вооруженные провокации завершаются плохо для самих захватчиков", - констатируют в штабе АТО.

Напомним, ранее "Диалог.UA" передавал, что сейчас горячее всего в районе Бахмутской трассы.

Захваченный в плен россинин Агеев начал раскрывать информацию про россиян на Донбассе.

Последние новости