9 июля 2017, 19:33

Прокол НАТО: в Альянсе создали видео об Украине, которое начинается с митинга "Партии регионов"

Североатлантический альянс опубликовал в Сети видео, посвященное 20-летию отношений Украины и НАТО, начав его с кадров митинга "Партии регионов" под стенами Верховной Рады.

Прокол НАТО: в Альянсе создали видео об Украине, которое начинается с митинга "Партии регионов"

Наблюдательные пользователи отметили существенный прокол в ролике НАТО, посвященном 20-летию отношений Украины и Альянса, сообщает "Диалог.UA"

Видео было опубликовано на официальной странице Альянса в Twitter. Видео должно рассказать зрителям о том, как НАТО поддерживало Украину на протяжении этих лет. На нем видно, что кадры митинга были сделаны более 10 лет назад. Люди на митинге явно в приподнятом настроении, с флагами с символикой партии и портретами Виктора Януковича.

А между тем, именно при власти Виктора Януковича и "Партии регионов" из украинского законодательства были убраны все пункты провозглашающие подготовку Украины к вступлению в НАТО. Их вернули только летом 2017 года.

Ранее сообщалось о том, что в Украину прибыли военные самолеты НАТО, доставившие специалистов, которые примут участие в масштабных учениях "Си Бриз - 2017".

Последние новости