8 июля 2017, 23:27

Террористы обстреляли мирных жителей Донбасса: в днепровскую больницу с осколками в теле попала 36-летняя украинка - кадры

Женщину доставили в областную больницу имени Мечникова. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на "5 канал".

Террористы обстреляли мирных жителей Донбасса: в днепровскую больницу с осколками в теле попала 36-летняя украинка - кадры

Она находится в реанимационном отделении после операции. Сейчас 36-летняя женщина в сознании. Она рассказала, что накануне наткнулась вместе с мужем на растяжку около трех часов дня.

Супруги именно возвращалось от гостей из Майорска в свой поселок Жованка, что в Донецкой области.

"Муж отошел по нужде в посадку. Оно как хлопнет. Меня взрывной волной унесло и видно - контузия, потому что сознание потеряла. Потом глаза открыла и ничего не видела, думала, что осколки в глаза попали", - рассказывает Наталья Минченко.

"Наши врачи ее оперировали и закончили операцию в шесть утра. Удалось получить часть осколков. Один осколок зашел слишком глубоко, его изъять не удалось. Надеемся ее спасти и сделать все возможное", - отметил главный врач Днепропетровской областной больницы Мечникова Сергей Рыженко.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информирововал, что ВСУ потеряли людей из-за того, что террористы "ДНР" атаковали защитников Украины на мариупольском направлении.

Последние новости