Надоело ждать: первая леди США попыталась прервать затянувшуюся беседу Трампа с Путиным
Беседа президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина на полях саммита G20, которая должна была занять не более получаса, растянулась аж на 2 часа.

Ее даже пыталась прервать первая леди США Меланья Трамп. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на американского госсекретаря Рекса Тиллерсона.
Отметим, что первая встреча Трампа и Путина состоялась в пятницу, 7 июля, на полях саммита "Большой двадцатки" в немецком Гамбурге. Лидеры общались более 2 часов, в ходе которых обсудили Сирию, Украину, КНДР и даже вмешательство кремлевских хакеров в выборы президента США.
Путин, естественно, категорически отрицал свое вредоносное вмешательство во всех этих конфликтах.
Тиллерсон отметил, что в разговоре упор делался не на прошлое, а на будущее: на решение сложившихся проблем.
Не обошлось там и без казуса. Затянувшуюся встречу попыталась прервать жена президента США - Меланья. Но вытянуть мужа из-за стола переговоров ей не удалось.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Сурков рассказал, что просил Путин у Трампа, и почему разговор лидеров России и США продлился так долго.
Последние новости
СБУ пресекла попытку корректировки атак РФ на важные энергообъекты: агент ФСБ задержана на горячем
12:06Россия наносит удары по Украине ракетой "9М729", из-за которой поссорилась с Трампом, – Сибига
11:24В Киеве задержали мужчину, из-за которого взорвалась посылка на "Укрпочте": полиция раскрыла детали
11:01Костенко возмутился вопросами о Покровске и расставил все точки над "і": "И ГУР нам докладывало"
10:27"Есть дела поважнее", – Financial Times раскрывает настоящие причины срыва встречи Трампа и Путина
10:03РФ создала угрозу ядерной безопасности Украины: повреждены важные подстанции – МАГАТЭ бьет тревогу
09:20