На Родине не признали: покаявшийся террорист, участвовавший в аннексии Крыма, сдался украинским правоохранителям
Мужчина осознал незаконность своих действий, а также отметил, что совершал разбой по задаче, исходящей из Российской Федерации.

В главное управление Службы безопасности Украины с чистосердечным признанием пришел бывший террорист, который награждался медалью "За возвращение Крыма", передает "Диалог.UA".
Мужчина поставил в известность украинских силовиков о своей причастности к блокированию военных частей Вооруженных сил Украины, что дислоцировались на территории полуострова.
Кроме того, российский подданный рассказал, что действовал по заданию, полученному из РФ, пытался наносить ущерб суверенитету и территориальной целостности Украины.
Успевший отличиться в рядах сепаратистов военный осознал, что его действия носили преступный характер, и пришел сознаваться в содеянном.
Как сообщалось, стало известно, как туристы из ЕС ездят в Крым в обход изоляции. "Диалог.UA" также писал, в Кремле вспомнили о пленном российском наемнике Агееве.
Последние новости
"Сапсан", бьющий по РФ на 500 км, начали "системно использовать" в ВСУ – враг почувствовал результат
08:44
Зеленский не стал молчать после удара России по турецкому судну в Одессе: "Это еще раз доказывает"
"Репарационный кредит" для Украины: ЕС снял большую преграду, мешавшую использованию активов РФ
21:19