5 июля 2017, 15:24

Внимательно посмотрите на эти лица! На улицах Гамбурга накануне саммита G20 появились плакаты с бойцами ВСУ — фотофакт

"Внимательно посмотрите на эти лица" — новый проект, который был создан представителями УКМЦ, Посольством Украины в США и фотографом Романом Николаевым. Главная цель проекта — напомнить всем странам мира, что в 1994 году Украине гарантировали безопасность, но сейчас она одна воюет с Россией.

Внимательно посмотрите на эти лица! На улицах Гамбурга накануне саммита G20 появились плакаты с бойцами ВСУ — фотофакт

В пятницу, 7 июля, в Гамбурге стартует саммит G20, а на улицах уже появились плакаты с портретами бойцов ВСУ, медиками, волонтерами и другими людьми, которые активно противостоят агрессии со стороны "дружественной" России, сообщает "Диалог.UA".

Авторы проекта еще раз подчеркнули, что главная цель — донести до всех членов Будапештского меморандума мысль, что Украина избавилась от ядерного оружия только потому, что ей обещали военную помощь в случае непредвиденных ситуаций. Однако вот уже 3-й год Украина один на один ведет войну с Россией.

Напомним, в рамках саммита G20 состоится встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Главные вопросы дня: ситуация в Сирии и на востоке Украины.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, Жданов не исключает, что саммит G20 может обернуться для РФ настоящей катастрофой.

Последние новости