Российского контрактника Агеева держат в следственном изоляторе Старобельска
22-летний житель Алтайского края, военнослужащий российской армии, который попал в плен на Луганщине, сейчас находится в СИЗО вместе с тремя другими боевиками "ЛНР".

Террористам, воевавшим на стороне самопровозглашенной республики, в том числе россиянину, избрана мера пресечения по статье "Террористический акт", передает "Громадське".
Журналистам стали известны имена боевиков, попавших в плен к украинским военным вместе с россиянином Агеевым. Это северодончане Даниил Гладков и Андрей Стоянов, а также уроженец Луганска Богдан Венгер. Все четверо арестованы без права внесения залога.
Дело расследует следственный отдел управление СБУ Луганской области, а процессуальное руководство осуществляет Военная прокуратура Украины.
Ранее сообщалось: адвокат Фейгин сообщил о возможном обмене Агеева на украинского журналиста Сущенко. Мать Агеева рассказала, что всегда считала русских и украинцев братскими народами.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52