3 июля 2017, 08:37

​“Люди из ближнего круга Путина носятся с ним "как с писаной торбой"”, - Стрелков рассказал о новом "претенденте на престол" в РФ

В питающей слабость к Романовым России неожиданно появился потомок князей Пол (Павел) Куликовский: он не знает русского языка, но взял в жену бывшую переводчицу из МИД РФ), любит выпить и ленив.

​“Люди из ближнего круга Путина носятся с ним "как с писаной торбой"”, - Стрелков рассказал о новом "претенденте на престол" в РФ

Экс-“министр ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин пишет, что у него есть достоверная информация о том, что люди из близкого окружения Владимира Путина “ теперь "как с писаной торбой" носятся” с потомком Романовых, передает “Диалог.UA”.

“Что мне нравится в существующих "претендентах", так это скромность и абсолютная правдивость”, - с иронией комментирует Гиркин.

Так, он отметил, что потомок должен носит фамилию отца-канадца Смит, а Куликовский он только по материнской линии.

“Но что уж точно правда и подкупает искренностью - так это признание, "что хотел выучить русский язык, но поскольку очень ленив - не справился". Достойный кандидат на престол! …да еще и (со слов близко знающих его людей) - "выпить очень-очень не дурак". Просто идеальный "царь" может получиться", - резюмировал Стрелков.

Стоит отметить, что Пол Куликовский перебрался в Россию семь лет назад. Здесь он женился на переводчице, которая сопровождает его во всех поездках и помогает общаться с людьми.

Ранее Константин Боровой завил, что Белый дом сможет заставить президента РФ пойти на переговоры. Тем временем экс-посол США уверяет, что у армии Кремля на Донбассе не будет вариантов, кроме как покинуть оккупированную территорию.

Последние новости