Оккупационные власти Крыма отбирают у жителей дома и земельные участки для расширения военного городка
Крымчане уже давно поняли, что зеленый, цветущий, курортный полуостров не нужен российскому правительству.

Теперь все в Крыму подчинено военным интересам захватчиков. Для этих целей правительство не остановится ни перед чем и с легкостью переступает через имущественные права "новых сограждан", сообщает "Диалог.UA".
Согласно информации украинской военной разведки, опубликованной в социальной сети "Фейсбук", оккупанты разрушают дома жителей поселка Любимовка и проводят инженерные работы по расширению военного городка радиотехнического полка в пригороде Севастополя. Права владельцев земельных участков грубо игнорируется, честь зданий разрушается.
Ранее "Диалог" сообщал об одиночных пикетах на полуострове.
Земельный вопрос выгнал с транспарантами на обочину
местных жителей, которые надеялись привлечь внимание к проблеме изъятия собственности крымчан российских властей. В аннексированном Крыму РФ провела масштабные военные учения, наплевав на нормы международного права.
Последние новости
СБУ пресекла попытку корректировки атак РФ на важные энергообъекты: агент ФСБ задержана на горячем
12:06Россия наносит удары по Украине ракетой "9М729", из-за которой поссорилась с Трампом, – Сибига
11:24В Киеве задержали мужчину, из-за которого взорвалась посылка на "Укрпочте": полиция раскрыла детали
11:01Костенко возмутился вопросами о Покровске и расставил все точки над "і": "И ГУР нам докладывало"
10:27"Есть дела поважнее", – Financial Times раскрывает настоящие причины срыва встречи Трампа и Путина
10:03РФ создала угрозу ядерной безопасности Украины: повреждены важные подстанции – МАГАТЭ бьет тревогу
09:20