Наши моряки придут в Крым и освободят его от оккупантов: Парубий эмоционально рассказал о восстановлении военно-морских баз Украины
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий выразил уверенность в том, что украинские военные моряки смогут вернуть аннексированный Крым под контроль Украины.

В первое воскресенье июля в Украине празднуют День Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий опубликовал поздравления на официальном сайте ВР.
Спикер украинского парламента подчеркнул, что нашим военнослужащим под силу освободить крымский полуостров от оккупации России.
"Убежден, что украинские военные моряки придут в Крым, вернут его Украине и восстановят наши военно-морские базы на полуострове", - подчеркнул Парубий.
Последние новости
Взрывы и работа ПВО: дроны атаковали стратегические объекты во временно оккупированном Донецке
09:11Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."