2 июля 2017, 07:40

Парень со стальной челюстью: настоящий герой, украинец Андрей Руденко выстоял все 12 раундов с Поветкиным, проиграв россиянину по очкам – кадры

Поединок претендентов на два интерконтинентальных пояса по версии WBA и WBO завершился победой россиянина Александра Поветкина, которому судьи отдали победу над украинцем Андреем Руденко единогласным решением.

Парень со стальной челюстью: настоящий герой, украинец Андрей Руденко выстоял все 12 раундов с Поветкиным, проиграв россиянину по очкам – кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Отметим, что Андрей Руденко является менее опытным боксером, нежели его российский визави, однако, справедливости ради, стоит сказать, что он не выглядел настолько слабее, как ранее его изображали букмекеры.

Украинец очень достойно сражался, за все 12 раундов Поветкину так и не удалось нокаутировать нашего соотечественника.

Уже в последних раундах Поветкин пытался завалить Руденко, однако наш боец не сдавался: он умело отражал все атаки соперника и стоял до конца. В последнем раунде россиянин сделал финальную попытку отправить нашего героя в нокаут при помощи мощных апперкотов, однако наш украинский боец выстоял до самого конца.

После боя ведущий флеш-интервью отметил, что украинец Андрей Руденко – это парень со стальной челюстью. Поветкин согласился с данным мнением и подчеркнул, что украинский боксер имеет большое сердце, а для самого россиянина было честью сражаться с таким бойцом.

К слову, добавим, что в начале боя произошел интересный момент: во время исполнения гимна Украины, все зрители зрители московской арены "Россия" встали всем залом.

Последние новости