"Внимание ваш сын – российский оккупант. Он приехал в чужую страну убивать людей!" – Цимбалюк достойно ответил матери террориста Виктора Агеева
С каждым новым днем в Сети продолжают все больше и больше обсуждать тему пленения российского террориста Виктора Агеева, который служил разведчиком в рядах "ЛНР".
Позже в Сети появилось интервью Светланы Агеевой, матери российского военнослужащего, для российского издания, а также была опубликована переписка женщины с одним из украинских пользователей, сообщает "Диалог.UA".
К вопросу присутствия российских наемников в Украине подключился и журналист ресурса УНИАН Роман Цимбалюк. На своей странице в Facebook он поблагодарил Агееву за то, что не испугалась дать интервью и не "отреклась от своего сына".
В то же время украинский журналист заметил, что россиян на Донбасс никто не звал, а раз уж они пришли, то автоматически становятся оккупантами и убийцами. "В любом случае, Виктору Агееву точно повезло. Попал в плен, а мог бы погибнуть", - написал Цимбалюк.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11