30 июня 2017, 19:37

Москву засыпает снегом и крупным градом: москвичам не советуют появляться на улицах и предупреждают, что скоро начнется ужасающий ураган - кадры

Сперва может показаться, что улицы посреди жаркого лета засыпало снегом. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что это не только снег, но и крупный град, и на Москву похоже решила выпасть не просто треть месячной нормы летних осадков , а все осадки на год вперед.

Москву засыпает снегом и крупным градом: москвичам не советуют появляться на улицах и предупреждают, что скоро начнется ужасающий ураган - кадры

Просмотревшие видео пользователи Интернета оставляют различные комментарии от едких до смешных, сообщает "Диалог.UA".

Большинство сходятся во мнении, что природа мстит России за все ее безумства, творимые в мире.

"Жаль, что не камни падают", " Это крымчане заказывали", "Давно пора смыть этот паршивый городишко", - пишут в комментариях под видео.

На улицах почти нет прохожих, люди просто не решаются выйти под град. А те, кто все же оказался под ураганом и ливнем, пытаются побыстрее заскочить под козырьки магазинов и офисов.

В тоже время синоптики советуют москвичам не расслабляться и предупреждают, что в ближайшие часы Москву и Подмосковье начнет заливать с новой силой, и советуют горожанам оставаться дома и вообще не высовываться на улицы.

Ранее настоящий ажиотаж в Сети вызвали подгоняемые ураганом и бегущие туалеты по Красной Площади. 

Добавим, что жертвами плохой погоды стали двое человек, шесть получили ранения.

Последние новости