Бойцы ВСУ ликвидировали еще одного фанатика "ру**кого мира" Дмитрия Калужского "Калуга": опубликованы фото террориста
В зоне АТО 27 июня бойцы ВСУ отправили на тот свет очередного террориста и фаната "русского мира" Дмитрия Калужского с позывным "Калуга".
Террорист Калужский родился в 1973 году в городе Димитров Донецкой области. В свое время окончил всего 9 классов средней школы. В последнее время проживал в оккупированном Донецке с женой Татьяной, уроженкой Молдовы, сообщает "Диалог.UA".
В ряды террористов вступил в мае 2014 года в бандформирование "Сомали". Принимал активное участие в боях под Славянском, Иловайске, Шахтерске и Миусинске. В августе 2014 года получил ранение правого глаза. Награжден Гиркиным медалями "За оборону Славянска" и "За боевые заслуги".
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Сети выложили снимки в момент пленения террористов "ЛНР" под Желобком.
Последние новости
Зеленский перед встречей Трампа с Путиным срочно полетел в Германию: стала известна цель визита
11:00Санкции работают: российское производство ракет "Х-59" буксует из-за нехватки комплектующих – ГУР
10:57У Европы есть козырь в рукаве против России, однако не все готовы его использовать – The Times
10:38У ВСУ будет "мощная рубка" с оккупантами – Кирилл Сазонов сообщил, что готовит Кремль на Донбассе
10:05Удар по "Дружбе": нефтяная станция на Брянщине "Унеча" поражена беспилотниками второй раз за неделю
09:29Китай наложил "личные санкции" на президента Чехии Петра Павела: стала известна "обида" Поднебесной
09:25