28 июня 2017, 17:08

Скандальная депутатка Савченко выдала очередную провокацию: "Многие АТОшники все больше и больше становятся похожими на чмошников, за деньги они готовы стать и "новороссами" - кадры

По мнению одиозной летчицы, в Украине участники АТО не соответствуют своим поведением званию офицера или воина по своему понятию.

Скандальная депутатка Савченко выдала очередную провокацию: "Многие АТОшники все больше и больше становятся похожими на чмошников, за деньги они готовы стать и "новороссами" - кадры

Об этом в эфире одного из телеканалов заявила народный депутат Надежда Савченко, сообщает LIGAnews, передает "Диалог.UA".

К такому выводу одиозный нардеп пришла после недавней встречи со своим потенциальным электоратом в городе Николаеве. Послушать Савченко пришло около 30 человек, среди которых были патриоты, бойцы "АТО", активисты националистических организаций и представители "Организации инвалидов "АТО". Однако после нескольких фраз народной избранницы, в частности связанных с ее визитами в самопровозглашенные псевдореспублики "ЛДНР", толпа начала гневно скандировать"чемодан – вокзал - Россия", а спустя время и вовсе закидала политика яйцами.

"Относительно инцидента и того, как ведут себя эти герои по отношению к женщинам. Знаете, сейчас просто понятия АТОшника, так как его пытались высоко поднять, так его сейчас втопчут в грязь, потому что мы очень часто видим, что АТОшники все больше и больше похожи на чмошников", - заявила Савченко.

Более того, по ее словам, те, кто именует сейчас себя солдатами АТО, далеки от понятия воина и офицера.

Также Савченко отметила, что на сегодняшний день "эти патриоты и воины", готовы называться кем угодно, лишь бы платили больше, и даже не против стать "новороссами" за отдельную плату.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни в Сети появилось фото и видео, как в Савченко во время ее визита в Николаев закидали яйцами.

Ранее на заседании в Верховной раде, нардеп показала провокационный жест из трех пальцев. Как позже выяснилось, адресован он был премьер-министру Владимиру Гройсману. 

Последние новости