25 июня 2017, 09:34

Сенсационное заявление Трампа: "Обама еще до выборов знал о предполагаемом вмешательстве России, однако ничего не сделал"

Барак Обама еще задолго до выборов знал о возможном вмешательстве России однако не предпринял никакаких шагов, чтобы предотвратить это.

Сенсационное заявление Трампа: "Обама еще до выборов знал о предполагаемом вмешательстве России, однако ничего не сделал"

Об этом глава Белого дома написал на своей странице в "Твиттере", передает "Диалог.UA".

Президент США Дональд Трамп обвинил Барака Обаму в бездействии в ситуации, касательно вмешательства России в выборы в США.

"Если администрации Обамы задолго до выборов президента в 2016 году доложили, что Россия пытается вмешаться, почему не было никаких действий? Сконценрируйтесь на них, а не на Трампе", - написал он.

Видимо, подобное заявление американского президента стало реакцией на недавнюю публикацию газеты Washington Post, где было написано, что экс-президенту Обаме еще в августе прошлого года было известно о планах Путина в США.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", американские сенаторы ужесточили санкции против России.

Ранее, разведка США установила, что в день президентских выборов в США все компьютеры избирательных комиссий были атакованы хакерами, которые действовали по приказу ГРУ России.

Последние новости