В США готовы применить против России сверхсовременное кибероружие
Сегодня издание Washington Post опубликовало сенсационную информацию о том, что в Штатах разрабатывают "цифровую бомбу", которая в нужный момент сработает и окончательно погубит экономику РФ.
Кибероружие будет использовано в случае обострений отношений между двумя странами, которые и без того в последнее время теплыми назвать нельзя. В 2016 году окончательно доработали и согласовали план применения кибероружия в системах российской инфраструктуры, сообщает "Диалог.UA".
По информации крупнейшего американского издание, "цифровая бомба" - бескровный эквивалент ядерного оружия, по масштабам последствий для экономики и инфраструктуры государства, на его использование также требуется личная резолюция президента Соединенных Штатов.
Эта новая разработка американских военных специалистов-айтишников станет ответом путинскому режиму на вмешательства российских хакеров в избирательный процесс в Соединенных штатах, сообщает издание.
Ранее сообщалось: Трамп рассказал о подробностях вмешательства российских спецслужб в президентские выборы в США
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."