24 июня 2017, 09:19

Кошмар в Донецке: в городе появились листовки о полной бесперспективности жизни в "молодой республике", смелые патриоты передали оккупантам большой привет – фотофакт

Пока я провожу отпуск в столице Украины, в оккупированном РФ Донецке произошло страшное ЧП.

Кошмар  в Донецке: в городе появились листовки о полной бесперспективности жизни в "молодой республике", смелые патриоты передали оккупантам большой привет – фотофакт

Проклятые негры в лосинах совершили диверсионную диверсию. Пролетев через блокпосты оккупантов на звезде смерти, и высадившись на территории Донецка, американцы побегали с фотоаппаратом, пофоткались, сели на летающую тарелку и полетели себе домой на планету Нибиру.

Версия звучит неправдоподобно?

Ну, так это ж не могли жители оккупированного Донецка такое сделать. Ну, никак такого быть не может в принципе.

Как могли жители в оккупации осмелиться на такое? Вокруг кадровые военные РФ, патрули, доносы, стукачи, 37-й год, а тут такое неподобство. Это полюбому работа американцев. Морские котики, не иначе.

Кстати, обратите внимание на тексты на листовках на фото - это тоже работа ЦРУ, сам Даллес написал. Проклятая Хунта безжалостна и бьет по больному в текстах листовок? От фошизды.

Смелые жители оккупированного Донецка просили передать привет оккупантам со страниц фото. Ну, то есть американцы. Ну, то есть граждане Украины. Ну, вы поняли кто.

Фашик Донецкий, блогер, оккупированный Донецк

Напомним, что ранее блогер рассказал, что в Киеве он спокойно ходил после 9 вечера, никто не убивает за русский язык, много людей в вышиванках.

Также добавим, что донецкий беженец рассказал о том, что Украине ничего не придется делать с предателями в Донбассе, им отомстят те, кто приедет в родные дома после освобождения их родных городов от оккупантов.

Последние новости