23 июня 2017, 09:49

​Друг "регионала" Вилкула и заместитель мэра Кривого Рога Удод объявлен в розыск — фотофакт

Евгений Удод, экс-председатель Днепропетровского областного совета и заммэра Кривого Рога, объявлен МВД в розыск. Соответствующая информация появилась на сайте МВД Украины.

​Друг "регионала" Вилкула и заместитель мэра Кривого Рога Удод объявлен в розыск — фотофакт

Достоверно известно, что 16 мая Удода в последний раз видели на территории Волынской области. "Регионал" подозревается в завладении чужим имуществом, злоупотреблении служебным положением, угрозе убийством и создании преступной группировки, сообщает "Диалог.UA".

16 июня после решения суда, который удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры, данные об Удоде были внесены в базу данных МВД.

Мэрия Кривого Рога сообщила, что с 19 мая Удод находится в отпуске. Прокуратура Днепропетровской области сообщила, что даже если он и находится за пределами Украины, его все одно объявят в розыск.

Напомним, что в период Революции Достоинства Удод был председателем Днепропетровского областного совета. Он был на съезде "Партии регионов" в Харькове, когда решалась судьба Украины.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Вилкул постоянно скрывается от прокуратуры и не собирается давать показания в деле об избиении ветеранов АТО 9 мая в Днепре.

Последние новости