Гужва задержан, надеюсь, что на очереди "Интер" и NewsOne, - Кабакаев
Волонтер и координатор движения "СтопТеррор" Семен Кабакаев выразил мнение, что пророссийское издание "Страна.ua", наконец, закроют, а его редакция ответит по заслугам. Более того, он ожидает, что такая же участь постигнет телеканалы "Интер" и NewsOne.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA".
"Бог услышал мои молитвы. Проводятся обыски в офисе интернет издания Страна ЮА. Работа главного офиса остановлена. Гужва задержан. Надеюсь, им вручат подозрение, редакцию закроют, закончится следствие, и несколько человек сядет. Надеюсь, что на очереди Интер и NewsOne", - отмечает Кабакаев.

Напомним, ранее мы сообщали, что главный редактор издания "Страна.ua" Игорь Гужва задержан по подозрению в вымогательстве и получении взятки в размере 10 тысяч долларов у народного депутата от РПЛ Дмитрия Линько.
Советник главы МВД Антон Геращенко успел также заверить, что подобное ожидает всех, кто лжет за деньги и уничтожает собственную страну.
Последние новости
Наличка в Крыму почти закончилась — Кремль вынужден проводить спецоперацию по доставке рублей
10:26Левин поддержал инициативу, которая поможет спасти много украинских жизней и защитить важные объекты
08:10Топливный кризис оставляет россиян без заказов с маркетплейсов – проблемы у двух гигантов отрасли
21:14Швец назвал того, кто тихо и незаметно перешел во "вражеский лагерь" в войне России против Украины
17:55В Китае объявили о создании микроволнового оружия против Starlink – впервые раскрыты характеристики
17:43