Цена слова оккупанта: во время эвакуации мирных жителей Марьинки террористы "ДНР" открыли минометный огонь – Гай
С 08:00 сегодня, 22 июня, после согласования с российской стороной и СЦКК украинская сторона начала эвакуацию людей в прифронтовой Марьинке. С 10:00 в городе был объявлен режим полной тишины.

Волонтер Мирослав Гай сообщает, что воспользовавшись тем, что мирные жители и раненые пытаются эвакуироваться из Марьинки, террористы начали обстрел из 82-мм минометов, передает “Диалог.UA”.

На данный момент информации о пострадавших нет.
Напомним, сегодня Юрий Мысягин опубликовал видео уничтожения опорного пункта боевиков на Светлодарской дуге. В штабе АТО озвучили количество обстрелов и потери украинской стороны за последние сутки.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53