Хотел отдохнуть в аннексированном Крыму, а может оказаться на нарах: российские пограничники задержали украинца на пункте пропуска "Армянск"
Пограничники оккупированного Крыма задержали жителя Украины, который, с их слов, пытался тайно попасть в один из курортных городов полуострова.
Пресс-служба пограничного управления ФСБ РФ заявила, что задержанным оказался 29-летний житель Кировоградщины, сообщает "Российски Диалог".
Задержанный признался, что у него не было соответствующих для пересечения границы документов и в последний момент он решил обойти автомобильный пункт пропуска "Армянск". Источник сообщает, что житель Кировоградщины пытался попасть в Крым один.
Согласно действующему законодательству РФ незаконное пересечение границы грозит лишением свободы сроком до 2 лет.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что жители оккупированного полуострова "поблагодарили" Аксенова за "хорошо" проделанную работу в Крыму. А Керченский мост навсегда перекроет дорогу крупногабаритным кораблям.
Последние новости
Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20