21 июня 2017, 10:39

Порошенко в Вашингтоне наносит еще один удар по Кремлю: "Трамп не похож на человека, который питает особые чувства к России!" - кадры

Президент Украины Петр Порошенко после личной встречи с Дональдом Трампом уверен, что глава Белого дома не ведет никакую закулисную игру с представителями политического истеблишмента России.

Порошенко в Вашингтоне наносит еще один удар по Кремлю: "Трамп не похож на человека, который питает особые чувства к России!" - кадры

Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News, передает "Диалог.UA".

По словам главы нашего государства, Трамп не похож на человека, у которого есть некие негласные отношения с Москвой. Более того, он отметил, что президент США намерен всячески способствовать установлению мира в Украине и безотлагательно реагировать на все выходки Кремля.

"Это сильный лидер с мощной харизмой и политической волей, который является другом Украины и помогает мне достичь мира в стране", - подытожил Порошенко.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", во вторник, 20 июня, состоялась первая встреча Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом.

Стоит отметить, что после визита украинского лидера в Белый дом американские СМИ вынуждены были признать свою ошибку и экстренно "подчистить" заголовки своих публикаций, где было написано о том, что суть данной встречи исключительно "ради фото".

Последние новости