“Герой” Абхазии открыл стрельбу в здании правительства: последние подробности ЧП
Утром 20 июня примерно в 10:00 у кабинета председателя Фонда инвалидов грузино-абхазского конфликта Бадры Агрба в здании правительства Абхазии прозвучали выстрелы. Во время инцидента никто не пострадал.

По данным “Российского Диалога”, мужчина открыл стрельбу из пистолета. Находившиеся в этот момент в здании сотрудники уточнили, что ЧП произошло около 10:00, передает “Диалог.UA”.
Начальник УВД Сухуми Рустам Мархолия, заявил, что огонь в кабинете чиновника открыл участник войны, Герой Абхазии Роланд Джопуа. Мужчина был пьян.
Следователи уже обнаружили три пулевых отверстия в окне кабинета.
Мотивы происшествия пока не установлены.
Ранее стало известно, что Россия постоянно нарушает границы Грузии: сепаратисты из Абхазии и Южной Осетии передвигают оккупационную лини. Тем временем жители Дебальцево показали, как их город медленно повторяет судьбу Абхазии.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15