Ребенок ясельного возраста проник за ограду Белого дома
Малыш протиснулся через толстую чугунную ограду и оказался на газоне Белого дома.
Секретная служба США моментально появилась около ребенка и передала его родителям, заявила журналистам представитель Секретной службы, в функции которой входит охрана высших должностных лиц США.
«Мы хотели подождать с его допросом до того, как он научится говорить, но вместо этого дали ему отдохнуть и отослали восвояси вместе с родителями», — сказала представитель Секретной службы.
Белый дом — резиденция президента США, где жили и работали все главы государства, кроме первого президента Джорджа Вашингтона.
Последние новости
ВСУ продвигаются на Донбассе: Панковка зачищена, "Азов" усиливает натиск к югу от Шахова - СМИ
16:19Европа готовится лишить виз россиян и ограничить дипломатов РФ: СМИ о 19-м санкционном ударе ЕС
15:53"Война НАТО с Россией", – Медведев истерично отреагировал на призыв Польши закрыть небо над Украиной
15:22