19 июня 2017, 19:49

"МинСтець" не доглядел. В список запрещенных антиукраинских сайтов, подлежащих блокировке, не попали самые одиозные ресурсы "ЛНР" и "ДНР"

Украинцы возмущаются тем фактом, что сайты карательных служб пророссийских сепаратистов, а также многие другие ресурсы, пособничающие оккупационным режимам, не попали в запретные списки.

"МинСтець" не доглядел. В список запрещенных антиукраинских сайтов, подлежащих блокировке, не попали самые одиозные ресурсы "ЛНР" и "ДНР"

В списке сайтов, которые подлежат запрету из-за угрозы безопасности Украины, опубликованном сегодня Министерством информполитики Украины, отсутствуют некоторые одиозные информационные ресурсы "ЛНР" и "ДНР", а также официальные сайты силовых и политических структур непризнанных квазагосударств, сообщает "Диалог.UA".

Так, в упомянутом списке присутствует официальный информационный ресурс "ЛНРовцев" "ЛуганскИнформЦентр", однако отсутствуют сайты "МВД ЛНР", "МГБ ЛНР" и других "госструктур" луганских сепаратистов, а также одиозные МИА "Исток", "Русский Луганск" и другие медиа.

Нет в списке "МинСтеця" и сайтов "силовиков" непризнанной "ДНР", откуда ежедневно льется грязь в адрес Украины и дезинформация в отношении армии нашей страны и ее правоохранительных органов.

Напомним, сегодня, 19 июня, в Украине появился список сайтов, которые будут запрещены по причине угрозы государственной безопасности. 

Ранее в Украине были заблокированы российские соцсети и другие электронные ресурсы государства-агрессора.

Последние новости