19 июня 2017, 19:48

"Уйдите уже в вечность. Похоронитесь. Сгиньте с моей Украины!" – переселенка из оккупированного Донецка поразила посланием к "ватникам" из Донбасса

Переселенка из Донецка рассказала о показательном случае, который случился с ней в автобусе. Это своеобразный крик души патриотки, адресованный, прежде всего, тем, у кого надолго засела в голове "русская весна", "Путин спаси", и прочие пророссийские штампы.

"Уйдите уже в вечность. Похоронитесь. Сгиньте с моей Украины!" – переселенка из оккупированного Донецка поразила посланием к "ватникам" из  Донбасса

Поучительную историю Дарья Романова рассказала на своей страницев в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Девушка стала случайной свидетельницей разговора в автобусе, который ехал в Бердянск. Дарья говорит, не уловила из-за чего начался спор, но когда она услышала фразу : "Я тебе на русском языке говорю, а не на хохляцком!" - патриотка решила вмешаться в происходящее. Дарья развернулась и вступила в разговор с откровенным "ватником", который в грубой форме сказал девушке: "Шо, большая патриотка? А ты поедь, и поживи там, где я! Посмотрю, как за Украину будешь драть ж*пу!"

Мужчина оказался из Красногоровки, между земляками началась достаточно острая дискуссия, к которой присоединилась еще одна жительница оккупированного Донецка, ставшая на сторону Дарьи.

Все в автобусе позакрывали рты. "Мочили" мужика морально только две дончанки-патриотки. Причем присоединившаяся к спору женщина живет в Петровском районе Донецка, который систематически подвергается обстрелам боевиков.

"Я из Донецка, она из Донецка, он из Красногоровки. Приехал в Бердянск, ненавидит Украину. Молодые парни, типа моего мужа, сейчас прикрывают зад этой "ваты" в Красногоровке. В то же время Галина сидит на злополучной Петровке и ждет, когда такие, как мой муж, войдут в город и освободят их", - написала патриотка.

Подытоживая свой рассказ, Дарья передала всем сепаратистам, всем "ватникам", всем тем, кто продолжает поддерживать оккупантов и при этом проклинать Украину, четкий и жесткий меседж.

"Уйдите уже в вечность. Похоронитесь. Сгиньте с моей Украины!" – эмоционально сказала Дарья.

Пост девушки вызвал настоящий ажиотаж в Сети, люди продолжают высказывать свое мнение и благодарить патриотку за такую открытую и честную позицию.

Добавим, что стали известны примерные даты штурма, когда начнут освобождать Луганск и Донецк.

Напомним, что официальный Киев намерен изменить формат АТО. 

Последние новости