Почему россияне не спешат посетить курорты аннексированного Крыма? Журналист Сотник опубликовал результаты соцопроса – кадры
Саша Сотник, известный российский журналист и блогер, решил провести социологический опрос среди граждан России на вопрос: поедут ли они этим летом на отдых в Крым.

Соцопрос был проведен Сотником в Бийске Алтайского края. Ролик с ответами российский журналист опубликовал на канале в YouTube, сообщает "Диалог.UA".
Из всех респондентов, кто принял участие в опросе, никто не изъявил желание посетить аннексированный Крым.
Большая часть опрошенных призналась, что у них банально нет финансов и им приходиться "держаться", как того и просил от них Медведев, премьер-министр РФ. Некоторые жители Бийска признались, что бояться ехать в Крым из-за конфликта на востоке Украины.
Пользователи Сети принялись активно комментировать соцопрос, проведенный Сотником.




Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в аннексированном Крыму детей заставляют носить военную форму, а ЕС продлили еще на год санкции в отношении РФ из-за оккупации Крыма.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49