Тяжелые сутки в зоне АТО: от массированных минометных ударов сепаратистов пострадали Широкино, Николаевка и Водяное
Штаб АТО информирует о том, террористы "ДНР" на приморском направлении 21 раз открывали огонь по Вооруженным силам Украины, несмотря на режим "тишины".
Вчера, в частности, из минометов калибра 120 мм боевики "ДНР" били по украинским позициям в районе Павлополя, Чермалыка, Широкино и Николаевки.
Также из 82-мм минометов оккупанты вели огонь вблизи Водяного.
Неподалеку от этих населенных пунктов, а также у Талаковки и Лебединского незаконные вооруженные формирования "ДНР" совершали вооруженные провокации с применением гранатометов и стрелкового оружия.
Напомним, силы АТО в Донбассе не понесли потерь с начала суток.
Последние новости
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27Слишком дорогая цена: озвучена главная причина требований Путина вывести ВСУ с Донбасса – ISW
07:00"Некоторые вещи никогда не меняются", – Трамп опубликовал пост в адрес Зеленского и лидеров ЕС
06:10
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58