18 июня 2017, 18:58

Полный крах: крымские предприниматели признались, что аннексированный полуостров больше не интересует россиян

Аннексированный Крым в этом году в майские праздники посетило на 38% туристов меньше, чем это было в 2016 году.

Полный крах: крымские предприниматели признались, что аннексированный полуостров больше не интересует россиян

Среди причин называется плохая погода, высокие цены и ужасающий сервис, сообщает "Диалог.UA".

Работник отеля из поселка Кореиз комментируя эти цифры признается, что по всей видимости за июль-август текущего года наплыва посетителей будет и того меньше.

По его словам, дела не только в погоде. Из-за высоких цен и плохого сервиса в Крыму, люди выбирают конкурентов, к примеру – Турцию. 

Здесь путевки по доступным ценам, и крымские предприниматели откровенно признаются, что не могут соревноваться с турками ни по каким позициям туристического сервиса.

Мужчина припомнил, что власти РФ обещали - поездка в Крым нынешним летом обойдется дешевле, чем в Турцию, но обещания так и не выполнили.

"Бюджетно" отдохнуть в Крыму сегодня могут разве что россияне из Москвы или Питера, для всех остальных посещение аннексированного полуострова, с учетом дороги, будет стоить дорого.

Так называемый "министр курортов и туризма в "правительстве Крыма" Сергей Стрельбицкий пожаловался, что Крым "убивают" доставка пассажиров и авиаперелеты.

Ранее появилось объяснение, почему оккупированный полуостров все больше раздражает россиян. Также стали известны детали скандального заявления экс-регионалки Герман о Крыме и гражданах Украины.

Последние новости